На самарской набережной устанавливают питьевые фонтанчики. Об этом сообщили в городской администрации.
Использовать их можно будет абсолютно бесплатно. Первый уже расположили на Ленинградском спуске, остальные до конца июня появятся на спуске по улице Льва Толстого, на Безымянном и Первомайском спусках.
Воду подают после нескольких ступеней очистки.
16+
Фото предоставлено администрацией Самары
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники

















