На самарской набережной устанавливают питьевые фонтанчики

На самарской набережной устанавливают питьевые фонтанчики

На самарской набережной устанавливают питьевые фонтанчики. Об этом сообщили в городской администрации.

Использовать их можно будет абсолютно бесплатно. Первый уже расположили на Ленинградском спуске, остальные до конца июня появятся на спуске по улице Льва Толстого, на Безымянном и Первомайском спусках.

Воду подают после нескольких ступеней очистки.

16+

Фото предоставлено администрацией Самары


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники