Нападающий Владимир Сычевой стал игроком «Крыльев Советов»

Состав «Крыльев Советов» пополнил форвард Владимир Сычевой. Об этом сообщает пресс-служба самарского клуба. Контракт с игроком рассчитан на 3,5 года. Он будет выступать под фамилией Писарский.

В текущем сезоне РПЛ Владимир является лучшим бомбардиром чемпионата – он забил 14 голов в 15 матчах. Также на его счету две голевые передачи. В ноябре Сычевой дебютировал за сборную России, сыграв в товарищеском матче против Таджикистана.

– Лучший бомбардир и один из самых прогрессирующих игроков чемпионата переходит в «Крылья» – это достойное усиление для нашей команды. Мы провели большую работу и рады, что Владимир выбрал именно Самару. Хорошо знаем его возможности и высоко оцениваем профессионализм Сычевого. Верим, что вместе мы сможем добиваться поставленных целей, – отметил генеральный директор «Крыльев Советов» Вадим Андреев.

16+

Фото: сайт ПФК «Крылья Советов»


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.