В 2020 году завершатся работы по реконструкции бывшего ресторана «Аквариум». Здесь откроют новый театр кукол. Об этом стало известно на заседании регионального штаба управления строительством объектов государственной собственности.
— В текущем году завершаются работы по реконструкции бывшего ресторана «Аквариум» на улице Самарской, — рассказали в правительстве региона.
Здание бывшего ресторана «Аквариум», где в ближайшее время разместится кукольный театр, построили в 1900 году по проекту самарского архитектора Михаила Квятковского. Вместимость одного из залов составит 250 мест. На втором этаже расположится малый зал. Он станет местом проведения спектаклей, собраний, конференций и мероприятий. Его вместимость — 50 человек.
Фото: google.ru/maps
16+
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте» или Instagram.









