Общественный транспорт по Советской Армии пустили в объезд

В Самаре перекрыли движение на участке Советской Армии. Как пояснили в администрации города, изменения связаны с ремонтом теплосетей.

С 30 апреля до 22:00 3 мая дорогу закрыли по Советской Армии в районе пересечения с Антонова-Овсеенко при движении от Дыбенко в сторону Антонова-Овсеенко и при движении по Антонова-Овсеенко от Карбышева.

С 7:00 7 мая до 22:00 12 мая движение перекроют по Советской Армии в районе дома № 181 лит. Е.

На время устранения технологического повреждения отключили троллейбусную контактную сеть. В связи с этим до 22:00 3 мая отменили троллейбус № 15, который следовал по маршруту «Металлург — Железнодорожный вокзал».

Также изменили движение другого общественного транспорта. С 30 апреля до 22:00 3 мая автобусы маршрутов № 35, 45, 65, 56, 70, 96, 99, 229, 247, 30 и 213 проследуют по скорректированной схеме:

 

Отметим, что прямое направление — движение в сторону улицы XXII Партсъезда, обратное — направление в сторону Авроры.

С  07:00 7 мая до 22:00 12 мая изменят трассу следования автобусов маршрутов № 30, 35, 70, 96 и 213. Движение организуют следующим образом:

Горожан просят с пониманием относиться к проводимым ремонтно-восстановительным работам и заранее планировать маршрут следования.

Фото: архив


Еще больше интересного на главной странице

Exit mobile version