Первый матч в ФНЛ: самарские «Крылья» сыграют с «Балтикой»

В воскресенье, 2 августа, «Крылья Советов» сыграют дома с «Балтикой». Об этом сообщили на официальном сайте самарской команды.

После вылета из РПЛ самарские «Крылышки» попали в ФНЛ. Там команда сыграет в сезоне 2020/21. В первом туре «Крылья» сыграют уже в следующее воскресенье. Это станет первым матчем для самарского клуба.

Всего же выступят 22 команды. Первенство завершится 15 мая. По итогам сезона две команды поднимутся в РПЛ. Другие две сыграют в стыковых матчах.

— Перед тренерским штабом и игроками поставлена задача вернуться в РПЛ за один сезон. Также будут самые высокие задачи в Кубке России, который пройдет в новом формате. У клуба есть действующие контракты с большинством игроков. В воскресенье команда собирается в Москве, где начнет подготовку к новому сезону, — рассказали на сайте ФК «Крылья Советов».

Недавно из самарской команды ушел главный тренер Андрей Талалаев.

Фото: ФК «Крылья Советов»

12+


Еще больше интересного на главной странице