Во вторник, 24 марта, в программе «Прямой диалог» первый заместитель главы Самары Михаил Малыхин ответит на вопросы жителей.
Также он расскажет о том, как в Самаре будет организована весенняя генеральная уборка, в том числе общегородские субботники, запланированные на 18 и 25 апреля. И о завершении отопительного сезона, дорожной кампании 2026 года, взаимодействии с ресурсоснабжающими организациями, работе по проверке газового оборудования, ликвидации свалок, модернизации общественного транспорта и др.
Задать интересующие вопросы можно в комментариях к прямой трансляции. Смотрите в 18:00 в группе администрации Самары ВКонтакте, а также в эфире телеканала «Самара-ГИС», на сайте и в бесплатном мобильном приложении на базах iOS и Android.
16+
Фото предоставлено администрацией Самары
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.












