Покинувшие Россию знаменитости ответят по закону за дискредитацию ВС. Об этом заявил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин, пишет ТАСС.
— Позиция представителей шоу-бизнеса, которые уехали за рубеж и дискредитируют действия Вооруженных сил России, вероятно, связана с их желанием угодить политике тех стран, где они пребывают. Но если кто-то из них решит вернуться спустя несколько лет, за свои действия им придется ответить по закону, — предупредил он.
Глава СК читает, что звезды занимаются дискредитацией ВС РФ, чтобы продолжать свою деятельность и получать прибыль за рубежом, надеясь избежать наказания.
— Отвернулись от страны, в которой десятилетиями получали многомиллионные состояния за счет обычных граждан, посещающих их концерты. Но, как известно, предателям нигде не рады, — подчеркнул Бастрыкин.
16+
Фото: СК РФ
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники

















