Стало известно, как российские офисные работники отдыхают в свой обеденный перерыв.
— Поесть в течение временного отдыха удается не всем: каждый пятый респондент утверждает, что обычно не может отвлечься от своих обязанностей и продолжает трудиться. Успевают пообедать только 7 из 10 опрошенных, — рассказали аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы.
Во время перерыва 29% работников обычно гуляют, 26% сидят в соцсетях, 18% идут в магазин и еще 8% занимаются разминкой и спортом. Вместе с тем 7% опрошенных дремлют или медитируют, 6% читают или занимаются онлайн-шопингом. Каждый двадцатый играет в компьютерные игры, а 4% смотрят фильмы и сериалы.
Мужчины чаще используют обеденный перерыв для разминки, сна и видеоигр. В свою очередь, женщины предпочитают проводить это время на прогулке или занимаясь шопингом.
16+
Фото: unsplash.com
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники

















