Россия возобновит авиасообщение с Францией и Чехией

В субботу, 25 июля, Россия возобновит перелёты во Францию и Чехию. Такое решение приняли на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории страны.

Авиасообщение с Францией возобновят по маршрутам Москва – Париж и Москва – Ницца с частотой четыре рейса в неделю на каждом маршруте, а также по маршрутам Санкт-Петербург – Париж и Санкт-Петербург – Ницца с частотой два рейса в неделю на каждом маршруте.

Перелёты в Чехию откроют по маршруту Москва – Прага с частотой четыре рейса в неделю.

Члены оперативного штаба также обсудили возможность возобновления авиасообщения с городами Хургада и Шарм-эш-Шейх. Для обеспечения охраны здоровья российских туристов в Египет направят делегацию для оценки эпидемиологической ситуации. По итогам визита оперативный штаб примет решение о возобновлении авиасообщения.

Фото: unsplash.com

12+


Еще больше интересного в наших соцсетях: TwitterFacebook или «ВКонтакте». Подписывайтесь на Instagram, чтобы всегда быть в курсе событий

Exit mobile version