В четверг, 9 апреля, в программе «Прямой диалог» руководитель департамента туризма, предпринимательства и торговли Игорь Ларионов расскажет о предстоящих туристических событиях, в том числе посвященных 440-летию Самары. Об этом сообщили в городской администрации.
Также он затронет тему развития туризма. Итоги реализации нацпроекта «Туризм и гостеприимство» в 2025 году и планы по взаимодействию с предпринимательским сообществом на 2026 год.
Смотрите в 17:15 в группе администрации Самары ВКонтакте, а также в эфире телеканала «Самара-ГИС», на сайте и в бесплатном мобильном приложении на базах iOS и Android.
16+
Фото предоставлено администрацией Самары
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















