С 3 по 12 мая в Самарской области ветеранам и волонтерам предоставят бесплатный поезд в общественном транспорте

С 3 по 12 мая в Самарской области ветеранам и волонтерам предоставят бесплатный поезд в общественном транспорте

С 3 по 12 мая в Самарской области ветеранам и волонтерам предоставят бесплатный поезд в общественном транспорте. Об этом сообщили в региональном Минтрансе.

Воспользоваться льготами смогут ветераны Великой Отечественной войны и других боевых действий (при предъявлении удостоверения), а также волонтеры, организующие и сопровождающие мероприятия (при предъявлении личной книжки волонтера и документа, удостоверяющего личность).

Безвозмездный проезд предоставят в железнодорожном и речном транспорте пригородного сообщения и межмуниципальных автобусах.

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.