Заместитель главы Самары, руководитель департамента опеки, попечительства и социальной поддержки городской администрации Ольга Слесарева рассказала, как участники СВО и члены их семей могут получить земельные участки.
— Мы осуществляем прием заявлений по адресу Куйбышева, 48. Специалисты всегда готовы оказать помощь, содействие. Как в сборе документов, так и в консультировании по необходимому пакету документов. В настоящее время земельные участки формируются, и первые будут предоставлены уже до конца года, — отметила глава департамента.
Напомним, в соответствии с указом президента в Самаре с 1 апреля начали принимать заявления на предоставление участков земли от бойцов СВО, завершивших службу, и от членов семей погибших. Таким правом обладают участники специальной военной операции, награжденные орденами и являющиеся героями России. Землю предоставят на территории Самары.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.