Самарцам с татуировками стали реже отказывать в трудоустройстве. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провел сервис по поиску высокооплачиваемой работы.
Отношение к рисункам на теле у кадровых менеджеров остается неоднозначным. В некоторых видах деятельности требуется внешне соответствовать определенным правилам, и наколки на видных местах просто нарушают этот регламент. Тем не менее, тему татуировок перестают табуировать во многих профессиональных сферах.
Согласно опросу, 23% респондентов относятся к нательной живописи положительно, а 44% — отрицательно. Порядка 10% самарцев отметили, что хотели бы набить тату, а 49% уже сделали. При этом женщины более благосклонно относятся к таким рисункам, чем мужчины.
16+
Фото: unsplash.com
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.












