Самарцев приглашают подать заявки на награждение почетными знаками «За заслуги в воспитании детей» и «За самоотверженность»

Самарцев приглашают подать заявки на награждение почетными знаками «За заслуги в воспитании детей» и «За самоотверженность»

Самарцев приглашают подать заявки на награждение почетными знаками «За заслуги в воспитании детей» и «За самоотверженность». Принимать их будут до 1 марта включительно. Об этом сообщили в городской администрации.

Получить награду смогут родители или законные представители без судимостей за воспитание двух и более детей в возрасте от 7 до 18 лет, которые имеют достижения в учебе, работе, спорте, творчестве, науке и искусстве. За самоотверженность знаком удостоят жителей областной столицы, проявивших мужество и отвагу или совершивших самоотверженный поступок в критичных условиях.

Документы принимают в администрации Самары по адресу улица Куйбышева, 135 и в городской думе по адресу Куйбышева, 124А. Оригиналы необходимо предоставить лично. За подробной информацией можно обратиться по телефону 8 (846) 332-11-03.

16+

Фото: unsplash.com


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.