Самарцев приглашают поучаствовать во втором потоке образовательной программы «Мастерская новых медиа»

Жителей Самары приглашают поучаствовать во втором потоке федеральной образовательной программы для медиа- и пиар-технологов «Мастерская новых медиа». Обучение рассчитано на медиаменеджеров, руководителей и сотрудников пабликов в социальных сетях, SMM-специалистов, блогеров и создателей контента. Заявки принимаются до 19 апреля на платформе мастерскаяновыхмедиа.рф.

Уникальность этой обучающей программы для медийщиков заключается в принципе авторских мастерских. Среди экспертов проекта – медиаменеджеры Владимир Соловьев, Арам Габрелянов, Кристина Потупчик, начальник управления президента России по общественным проектам Сергей Новиков, руководитель АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак и др.

В ходе программы участники узнают о трендах и стандартах работы в новых медиа, а также изучат особенности создания уникального контента и личного бренда.

16+

Фото: unsplash.com


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.

Exit mobile version