20 новых машин скорой помощи поступили в Самарскую область. Об этом рассказал в своем Instagram губернатор Дмитрий Азаров. Спецавтомобили будут работать в Самаре, Похвистнево и Сызрани, а также в Кошкинском, Борском, Камышлинском, Елховском, Кинель-Черкасском и Приволжском районах.
— Каждый автомобиль оснащен необходимым оборудованием, в том числе кислородом, а это – спасённые жизни. Уверен, они будут служить людям и станут хорошим подспорьем для медиков, — отметил Дмитрий Азаров.
Глава региона добавил, что системная работа по закупке медицинского транспорта ведется последние три года. Парк автомобилей скорой помощи в области уже обновлен практически полностью.
16+
Фото: instagram.com/azarov.life
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте» или Instagram.
















