Самарская участница «Пацанок» покинула шоу

Лаурита Карпова из Самары покинула шестой сезон реалити-шоу «Пацанки». Ранее участница уже становилась одной из претенденток на выгон с проекта. Причиной тому послужили конфликты с другими девочками.

Так, последняя, пятая неделя пребывания Лауриты на проекте была посвящена возрождению женственности. По окончанию всех испытаний девушка поделилась с преподавателями, что сама ощущает свои внутренние изменения.

— Я начала принимать себя. Стала говорить себе, что я красивая, ведь недостатков у меня нет. Теперь я понимаю, что кто бы что мне ни сказал, я достойна всего самого лучшего в этом мире, — заявила она.

Преподаватели отметили, что пацанка отлично справилась со всеми заданиями, и они сомневаются, что её женственность когда-то «умирала».

— Умирала. Даже две недели назад я бы не смогла пройти эти испытания, — возразила Лаурита.

Также девушка поделилась, что начала справляться с агрессией и по-другому относиться к своему прошлому. Несмотря на это, преподаватели решили, что Лаурите Карповой больше нечему учиться на проекте.

— Участница показала колоссальный прогресс в решении многих вопросов. Единственное, что ей не удалось сделать — решить проблемы в общении с коллективом. Девочки по-прежнему с недоверием относятся к ней. Учитывая тот факт, что они проводят с ней 24 часа в сутки и семь дней в неделю, возможно, это не беспочвенно. В любом случае, мы с лёгким сердцем отпускаем Лауриту и искренне желаем ей удачи за пределами школы леди, — отметила за кадром преподаватель Лаура Альбертовна Лукина.

16+

Фото: Пацанки. 6 сезон 5 выпуск/youtube.com


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: TwitterFacebook, «ВКонтакте» или Instagram.

Exit mobile version