Самарские студенты могут пройти стажировку в органах власти

Самарские студенты могут пройти стажировку в органах власти

В Самаре стартовал региональный этап программы «ГосСтарт. Стажировки».

Участники повысят свою квалификацию в органах местного самоуправления и подведомственных организациях. Подать заявку могут граждане России от 18 до 35 лет, которые числятся на третьем и более курсе бакалавриата или специалитета в вузе либо завершают обучение в ссузе.

Первая смена пройдет до 30 июня, вторая — с 1 мая по 31 июля, третья — с 1 июня по 31 августа. Регистрация доступна онлайн на платформе «Молодежь России».

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.