Самарский медиум Олег Шепс поделился своими утренними ритуалами

Самарский медиум Олег Шепс поделился своими утренними ритуалами. Как рассказал молодой человек в своем Telegram-канале, после пробуждения он выбирает «цвета дня».

— Мой день сегодня начался с лимонного цвета. Именно вот так я сегодня чувствую. Почему? Потому что лимон для меня — ассоциация с зарядом бодрости. Я, например, каждое утро выпиваю водичку с лимоном. Это хороший бодрящий напиток, так что возьмите на заметку. Сделал разминочку, растянулся, после ванных процедур пошел и выпил ту самую водичку с лимоном. Возможно, это, кстати, и повлияло на выбор цвета на сегодняшний день. Не знаю, но вот так вот я чувствую, — рассказал Олег.

После этого, по словам экстрасенса, он обязательно запишет интересные видео для подписчиков, проведет несколько деловых, а потом дружеских встреч. В завершение дня Шепс планирует дополнить некоторые главы своей книги и наконец-то закончить ее.

16+

Фото: https://t.me/olegshepsoriginal


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.

Exit mobile version