Самарский педагог вышла в финал Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»

Самарский педагог вышла в финал Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»

Самарский педагог Дина Шустова вышла в финал Всероссийского конкурса «Знание.Лектор». Об этом сообщили в городской администрации.

Всего финалистами стали 516 человек из 82 регионов России.

— Талантливый лектор – это, прежде всего, тот, кто умеет простым и понятным языком донести до аудитории главную информацию. Этот навык – один из ключевых в работе любого педагога, особенно когда речь идет о воспитательной деятельности. От всей души поздравляю Дину Владимировну с выходом в финал, желаю достойно представить Самару и наш регион на уровне страны и, конечно, вернуться домой с победой! — сказала заместитель главы города Слесарева.

В полуфинале Дина Шустова прочитала лекцию об объединении народов страны и культурном коде, передающемся из поколения в поколение. Педагог отметила, что ее цель – пробудить интерес слушателей к изучению традиций различных национальностей, проживающих на территории РФ.

В ноябре в Москве состоятся заключительные испытания, по итогам которых эксперты определят 110 победителей.

16+

Фото предоставлено администрацией Самары


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.