В администрации Промышленного района Самары вручили паспорта ребятам, достигшим 14 лет и проявившим себя в учебе, спорте, социально значимой деятельности. Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской программы «Мы – граждане России!».
— Для каждого из ребят получение паспорта — не просто формальность, а начало нового жизненного этапа, наполненного возможностями и ответственностью. Пусть этот документ всегда напоминает о чести, достоинстве и любви к России! Мы гордимся нашими юными гражданами и верим в их светлое будущее! – сказал глава района Иван Сухарев.
Напомним, программа организована при поддержке Движения Первых, Самарского союза молодежи и Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники
















