Телеканал «Самара-ГИС» отметили призами губернатора в областном конкурсе журналистов

В Самаре завершилась церемония награждения победителей журналистского конкурса на призы губернатора области. Участниками творческого состязания, которое прошло уже в юбилейный десятый раз, стали представители региональных и муниципальных СМИ.

Номинации сформировали на основании анализа самых актуальных тем, которые обсуждали в российском и региональном медиапространстве. Конкурс проводили по двум направлениям: «Год науки и технологий» и «170 лет Самарской губернии». Победителей определяла специальная комиссия.

Среди участников церемонии, чей труд был особенно отмечен, есть и наши коллеги.

Коллектив телеканала «Самара-ГИС» отметили благодарностью от губернатора Самарской области за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, формировании у граждан чувства гордости за исторические и современные достижения страны и ее народа, содействие укреплению и развитию общенационального сознания.

Главный редактор телеканала «Самара-ГИС» получила диплом победителя в рамках номинации «170 лет Самарской губернии: сила в единстве».

Кроме того, победы удостоился руководитель направления по медиакоммуникациям Анатолий Головко. Он стал лучшим в номинации «170 лет Самарской губернии: история в лицах».

«Самара-ГИС» продолжает активное развитие. Мы успешно интегрировались в интернет. На данный момент «Самара-ГИС» – единственный в городе телеканал, у которого есть активное мобильное приложение на базе iOS и Android.

За новостями в наших соцсетях следят почти 40 тысяч подписчиков, на нашем YouTube-канале уже более 28 миллионов просмотров!

Мы уверены, это только начало! На телеканале «Самара-ГИС» очень дружный коллектив и боевой командный дух. Способность выручать и страховать друг друга на всех этапах — залог общего успеха.

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте» или Instagram.