Теплоходы по маршруту «Самара – Рождествено» начнут ходить с 29 марта

Теплоходы по маршруту «Самара – Рождествено» начнут ходить с 29 марта. Об этом сообщили в региональном Минтрансе.

Ледовую обстановку признали безопасной для работы пассажирских судов.

«Омики» будут ходить по следующему графику:

16+

Фото предоставлено Минтрансом Самарской области


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.

Exit mobile version