Тольяттинская спортсменка стала единственной, кто представит Россию на Олимпиаде в Токио

Тольяттинская каратистка Анна Чернышева единственная, кто представит Россию на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщили в правительстве Самарской области.

— Подготовка к Токио идет по разработанном плану, физическое состояние находится в норме, а в будущее смотрю со спокойствием и оптимизмом. Выступления после олимпиады уже расписаны на месяцы вперед: молодежный чемпионат Европы, игры стран СНГ и чемпионат мира по каратэ, — рассказала Анна.

Напомним, оба турнира прошли в течении нескольких последних недель. Сначала Анна выиграла золото «старого света», а затем и завоевала для России единственную путевку на олимпиаду в Токио.

12+

Фото: правительство Самарской области


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: TwitterFacebook, «ВКонтакте» или Instagram.

Exit mobile version