Тольяттинский «Акрон» покидают Максим Кузьмин и Эдгар Севикян. Об этом сообщили в пресс-службе ФК.
Причина — истечение срока контракта и арендного соглашения.
16+
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники

















