Тольяттинский футбольный клуб «Акрон» заключил долгосрочный контракт с 22-летним форвардом сборной Кабо-Верде Жилсоном Беншимолом. Об этом сообщили в телеграм-канале клуба.
Новобранец «Акрона» делал свои первые футбольные шаги в португальском клубе. Он выходил на поле на Кубке португальской лиги и играл в элитном дивизионе страны. Кроме того, на его счету – результативные матчи за молодежную команду.
– Центральный нападающий является действующим игроком сборной Кабо-Верде, которой в январе этого года он помог добраться до четвертьфинала Кубка африканских наций, по пути одолев команды Ганы (голевая передача), Мозамбика, Египта (гол) и Мавритании (голевая передача), – отметили в пресс-службе «Акрона».
16+
Фото: ФК «Акрон», Тольятти
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















