Участники движения «Самарский КВН» призывают поддержать Самару на конкурсе «Культурная столица года – 2024»

Участники движения «Самарский КВН» призывают поддержать Самару на конкурсе «Культурная столица года – 2024»

Самара — финалист первого федерального конкурса «Культурная столица года — 2024»! Продолжается народное голосование, в котором вы можете принять участие — поддержать свой любимый город можно здесь.

До 01:00 25 сентября идет народное голосование первого федерального конкурса среди городов России за звание культурной столицы. Самара уже вышла в финал конкурса, наш город был выбран из 19 претендентов – и это серьезная заявка на победу. Но у нас достойные соперники: Нижний Новгород, Чебоксары, Калининград, Грозный, Томск, Новосибирск и Чита. Поэтому поддержи любимый город – пусть вся Россия узнает, что «Самара – просто космос!».

Участники движения «Самарский КВН» гордятся, что живут в Самарской области, и уверены, что у Самары есть космические возможности.

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники