В центре Самары временно ограничат движение транспорта. Как сообщили в городской администрации, это связано с проведением культурно-массового мероприятия, посвященного воссоединению республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией.
— Так, движение перекроют в пятницу, 18 марта, с 07:00 до 21:00 18 марта по улице Молодогвардейской на участке от улицы Маяковского до улицы Полевой, — рассказали в мэрии.
Данные ограничительные меры не распространяются на спецмашины полиции, скорой помощи и пожарной охраны, а также машины с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по Самары.
Кроме того, на вышеуказанном участке с 20:00 17 марта до 10:00 18 марта будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств.
Горожан просят с пониманием отнестись к необходимости проведения работ и планировать свои маршруты заранее.


16+
Фото: unsplash.com
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: «ВКонтакте», Telegram или Одноклассники.

















