В День города, 14 сентября, более 50 предпринимателей стали участниками выставки «Сделано в Самаре». Об этом сообщили в мэрии.
Мероприятие прошло в областной столице одиннадцатый раз. В этом году экспозиции разместили на площади Куйбышева.
— Площадка «Сделано в Самаре» сегодня объединила десятки талантливых и креативных людей. Все они живут в нашем городе и, развивая каждый свое дело, вкладываются в развитие Самары. Благодарю за то, что вы не просто ведете бизнес, но делаете это с душой, участвуете в социальных проектах и конкурсах, прославляя Самару, — сказал глава города Иван Носков.
Предприниматели представили свою продукцию: продукты питания – от сыров до десертов, а также изделия из дерева, кожи, металла, украшения, игрушки и дизайнерские произведения современного искусства.
Кроме того, для гостей организовали серию мастер-классов. Среди них были уроки по росписи икон, изготовлению брелоков и брошей, изготовлению обуви и другие. Все желающие могли принять участие в розыгрыше сувениров и увидеть выступление самарских солистов и творческих коллективов.
16+
Фото: администрация Самары
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

