В день матча «Крылья Советов» — «Ахмат» в Самаре пустят дополнительные автобусы и трамваи

В день матча команд «Крылья Советов» и «Ахмат» в Самаре усилят работу пассажирского транспорта. Об этом сообщили в городской администрации.

В воскресенье, 25 июля 2021 года, в Самаре на стадионе «Солидарность Арена» пройдет домашний матч 1-го тура чемпионата Тинькофф Российской Премьер-лиги сезона 2021-2022. Встретятся «Крылья Советов» и «Ахмат». Начало матча в 20:00.

Для удобства зрителей (вывоза со спортивного мероприятия) будет усилена работа городского общественного транспорта:

    • трамвайных маршрутов №№ 5, 11, 12, 25;
    • автобусных маршрутов №№ 1, 41, 45, 50, 67.

По информации городского департамента транспорта, подача автобусов маршрутов №№ 1, 41, 45, 67 будет организована на дублер
Московского шоссе, а автобусов маршрута № 50 – в район северной парковки.

Обращаем внимание горожан на необходимость заблаговременно планировать свои маршруты следования.

Фото: администрация Самары

16+


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: TwitterFacebook, «ВКонтакте» или Instagram.