В четверг, 8 июля, в День семьи, любви и верности в Самарской области сыграли 135 свадеб. Об этом сообщили в региональном правительстве.
Так, 65 браков зарегистрировали в Самаре, свыше 40 – в Тольятти. Украшением событий этого дня стали букеты из ромашек – символа праздника.
Также в этот день в территориальных органах ЗАГС Самарской области поздравили многодетные семьи с рождением третьего и последующих детей – всего 26 семей. Поздравили и юбиляров супружеской жизни, проживших в браке 50, 55, 60 и более лет – таких в регионе 77 семей.
По традиции этот день в Самарской области объявлен Днем без разводов.
— Сотрудники управления ЗАГС региона обращаются к жителям с просьбой отложить в День семьи, любви и верности решение вопросов, связанных с государственной регистрацией расторжения брака. Семья – главная ценность в жизни каждого человека, — отметила руководитель управления ЗАГС Самарской области Екатерина Мельник.
12+
Фото: unsplash.com
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте» или Instagram.
















