В двух населенных пунктах Самарской области ввели карантин из-за очагов бешенства

В селе Пестравка и поселке Придорожный ввели карантин из-за очагов бешенства. Соответствующие распоряжения опубликовали на сайте правительства Самарской области.

В радиусе 3 км от участков запретили:

Меры снимут не ранее чем через 60 дней после смерти последнего животного с подозрением на бешенство.

16+

Фото: Самара-ГИС


Больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.

Exit mobile version