В Красноглинском районе Самары построят новый индустриальный парк. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил вице-губернатор Михаил Смирнов.
— На территории более 200 Га предусматривается формирование более 3 200 рабочих мест, а деятельность будущих резидентов индустриального парка вызовет не менее 750 млн руб. ежегодных налоговых поступлений в консолидированный региональный бюджет, — отметил председатель регионального правительства.
Также территории объекта обеспечат всеми необходимыми коммуникациями.
16+
Фото: Телеграм-канал Михаила Смирнова
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















