В Куйбышевском районе на день отключат холодную воду

С 10:00 до 22:00 17 сентября в Куйбышевском районе отключат холодное водоснабжение. Как уточнили в администрации Самары, это связано со строительными работами на водоводе.

— Специалисты не только будут контролировать процесс замены коммуникаций, но и проведут работы по замене запорной арматуры и реконструкции водопроводной камеры, — рассказали в городской администрации.

Воду отключат по следующим адресам:

Бойлеры поставят по следующим адресам:

Фото: unsplash.com

12+


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: TwitterFacebook, «ВКонтакте» или Instagram

Exit mobile version