В Ленинском районе Самары подвели промежуточные итоги участия в национальных проектах.
— Нацпроекты – это всегда реальные дела. Это обновленные дворы, отремонтированные дороги, современные школы – то, что каждый видит в повседневной жизни. Активные жители приходят к нам с идеями благоустройства по действующим в регионе и городе программам, участвуют в проектах социально ориентированного бизнеса, вносят свои предложения и идеи, указывают на недостатки, — сказала глава районной администрации Елена Бондаренко в ходе прямого эфира.
По программе «Инфраструктура для жизни» в порядок привели четыре двора, отремонтировали шесть дворовых проездов и обновили участки дорог по Маяковского, Льва Толстого, Агибалова и Максима Горького. В следующем году запланировали благоустроить дворы около корпусов №6 и 8 дома №8 по Чернореченской.
Кроме того, в районе реализуют нацпроект «Семья». В его рамках провели спортивные соревнования и цикл мероприятий, посвященных ветеранам Великой Отечественной войны.
16+
Фото предоставлено администрацией Самары
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.











