В Москве прошел уникальный показ новой коллекции одежды. Она — выполнена преимущественно в белом, синем и красном цветах. В феврале такие куртки, штаны, тренировочные костюмы и майки можно будет увидеть на каждом спортсмене сборной России. Новую форму разработали специально для Олимпийских игр 2022 года в Пекине.
На этих комплектах нет официальной символики России, но цвета флага узнаваемы. Более того, на одежду нанесены изображения важных достопримечательностей страны, таких как Камчатка и Сахалин, Земля Франца Иосифа, Байкал и некоторых других. О том, что такой вариант формы удалось согласовать с Международным олимпийским комитетом стало известно в ноябре этого года.
Напомним, самые ожидаемые соревнования сезона стартуют 4 февраля. Завершатся они 20 числа того же месяца. В них примут участие более 450 представителей России, в том числе представители Самарской области.
16+
Фото: Олимпийский комитет России
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте» или Instagram.















