В преддверии Дня Победы самарских ветеранов поздравляют на дому

В Самарской области накануне 9 мая военные поздравляют ветеранов и вдов участников Великой Отечественной войны на дому. Об этом стало известно после встречи главы региона Дмитрия Азарова с командующим 2-й гвардейской армией Андреем Колотовкиным.

В этом году 2-я гвардейская армия также провела мини-парады для ветеранов.

— Уже сегодня хочу вас поблагодарить за те мини-парады, поздравления, которые 2-я армия проводит для ветеранов. Поверьте, это находит отзыв в душах не только самих ветеранов, но и всех, кто узнаёт об этом. Огромное за это спасибо! — поблагодарил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

На встрече также обсудили помощь армии в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Глава региона и командарм договорились о том, что в преддверии Дня Победы военные проведут санитарную уборку улиц городов Самарской области.

Фото: департамент информационной политики


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: TwitterFacebook, «ВКонтакте» или Instagram.