Самые острые вопросы жителей Промышленного района Самары обсудили в среду, 25 июня, на встрече с представителями власти, которая прошла в рамках программы «Наш двор – район – город».
Заместитель главы района Ирина Черепанова и зампредседателя комитета «Самара-450» Елена Свиридова ответили на обращения граждан, а также выслушали их идеи по развитию областной столицы в ближайшие 10 лет.
Для участников подготовили консультационные пункты, где специалисты помогли жителям с вопросами по жилищно-коммунальному обслуживанию, порядку получения социальных выплат, образовательным услугам. Так, на станции с медицинскими работниками жители могли померить уровень сахара в крови, давление и просто задать волнующие вопросы, касающиеся здоровья.
Особое внимание организаторы мероприятия уделили общественной активности — состоялось торжественное награждение наиболее инициативных жителей. Детей в это время развлекали профессиональные аниматоры с игровой программой.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















