В четверг, 7 июля, в Госдуму внесли на рассмотрение законопроект, в соответствии с которым День любви, семьи и верности может стать выходным. Информацию об этом разместили в думской базе данных.
— Предлагаемое отнесение 8 июля к нерабочим праздничным дням позволит нашим гражданам собраться всей семьей, провести время со своими родными и близкими, что, в свою очередь, будет способствовать укреплению семейных родственных связей, заставит молодых людей задуматься над тем, как важно сохранить семью, верность и любовь на протяжении всей жизни, — говорится в пояснительной записке.
Напомним, что 28 июня Владимир Путин подписал указ, согласно которому День семьи, любви и верности стал официальным праздником.
16+
Фото: unsplash.com
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.
















