В Самаре 18-летний водитель устроил ДТП в районе парка Победы. Об этом в четверг, 24 августа, рассказали в региональном ГУ МВД.
— Управляя автомобилем ВАЗ-21099, молодой человек двигался по улице Аэродромной в направлении улицы Промышленности. Напротив дома №101 он не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства и наехал на стоящий грузовик BAW Fenix, который от удара отбросило на автомобиль Lada Granta, — рассказали в ведомстве.
С места происшествия в медицинское учреждение доставили пассажиров ВАЗ-21099 — 17-летнюю девушку и 9-летнего мальчика. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















