В Самаре ночью и днем 21 февраля проведут уборку снега на участках дорог со знаками, ограничивающими парковку транспортных средств, сообщили в администрации города.
Так, ночью снегоуборочные работы пройдут на улице Дыбенко на двух участках, где парковка запрещена с 00:00 до 07:00: от Советской Армии до 1-го Безымянного переулка и от Революционной до Авроры.
Ночью еще техника будет работать на улице Садовой – от Льва Толстого до Венцека, и на улице Степана Разина – от Некрасовской до Пионерской (стоянка здесь не разрешается с 00:00 до 07:00).
Днем снег будут убирать на улице Стара-Загора – на участке от Ново-Вокзальной до Воронежской (парковка там запрещена с 08:00 до 10:00), и на проспекте Кирова – от Ново-Садовой до Солнечной, где ограничена стоянка транспорта с 10:00 до 17:00.
Также днем коммунальщики очистят от снега улицу Молодогвардейскую – от Пионерской до Ленинградской, и Переулок Репина – от Молодогвардейской до Галактионовской. Здесь стоянка запрещена по четным дням.
Водителей призывают не оставлять автомобили в местах с ограничением парковки, ведь транспорт будут вывозить. Так, в Самаре за минувшие сутки для расчистки улиц эвакуировали 14 машин.
16+
Фото: администрация Самары
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники