В Самаре 8 февраля будет работать дополнительный автобусный маршрут №50у

В Самаре 8 февраля будет работать дополнительный автобусный маршрут №50у

В субботу, 8 февраля, в Самаре будет работать дополнительный автобусный маршрут №50у. В этот день на базе спортивной школы «Чайка» пройдет Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России».

Транспорт проследует от Барбошиной поляны до остановки «Улица Батайская» в поселке Красная Глинка с заездом к «Чайке». Четыре автобуса будут ездить с 08:00 до 16:00 с интервалом в 20 минут. Также при оплате проезда предоставляются все виды льгот.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения 8 февраля введут ограничения для транспорта. Они коснутся Красноглинского шоссе в пределах Волжского шоссе и улицы Сергея Лазо, а также участка до поворота на кладбище «Лесное». Автомобилистам рекомендуют заранее планировать поездки.

Ранее телеканал «Самара-ГИС» писал о подробностях Всероссийских соревнований «Лыжня России».

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.