С понедельника, 12 января, административные комиссии Самары активизировали свою работу по составлению протоколов на автомобилистов, мешающих вывозу ТКО.
— Как и обещал — сегодня направляем «письма счастья» нарушителям. Сейчас машины, которые мешают вывозу мусора — основное препятствие своевременного его вывоза. Давайте вместе будем соблюдать порядок и тогда всем будет в нашем районе комфортнее, — рассказал глава Кировского района Игорь Рудаков.
Отметим, как в понедельник, 12 января, доложил министр природных ресурсов и экологии Артем Ефимов в ходе оперативного совещания регионального правительства, в субъекте в три раза снизилось количество обращений по очистке площадок ТКО в праздничные дни. Сравнение провели с аналогичным периодом прошлого года.
16+
Фото: t.me/rudakov063
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.
















