В Самаре бизнес-инкубатор подписал соглашение о сотрудничестве с университетом имени Королева. Об этом сообщили в городской администрации.
Организации запустят совместную программу «Школа мастеров». В ее рамках специалисты освоят бережливое производство и искусственный интеллект для анализа данных и составления отчетов.
После подписания документа участники заседания Совета по развитию предпринимательства обсудили вопросы кадрового обеспечения и изменения в налоговом законодательстве. Отдельно рассмотрели вопрос развития креативной индустрии и семейного предпринимательства, а также меры поддержки семейных бизнес-проектов.
16+
Фото предоставлено администрацией Самары
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.









