В Самаре для жителей Мехзавода организуют воду в бойлерах

Для жителей Мехзавода и микрорайона «Новая Самара» организуют воду в бойлерах. С 10:00 30 апреля до 10:00 1 мая там отключат холодную воду.

Это необходимо для выполнения плановых работ по реконструкции водовода в рамках строительства дублера Московского шоссе, сообщили в мэрии.

Жителям рекомендуют заранее сделать запас воды. Бойлеры установят по адресам:

16+


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.

Exit mobile version