В Самаре из-за похолодания вернут отопление в детские сады и больницы

В Самаре из-за похолодания вернут отопление в детские сады и больницы

В связи с похолоданием по решению администрации Самары единая теплоснабжающая организация возобновляет подачу отопления в детские сады и больницы. Об этом сообщила в своем Телеграм-канале руководитель управления информации и аналитики мэрии Елена Рыжкова.

Тепло начнет поступать с 11 мая. Подключение будет производиться по заявкам от обслуживающих организаций. Персоналу данных потребителей необходимо обеспечить готовность оборудования в зданиях к приему тепла.

Также из-за неблагоприятных погодных условий теплоснабжающая организация переносит сроки проведения текущего ремонта II-й тепломагистрали Самарской ТЭЦ и тепловых сетей Верхней зоны Безымянской отопительной котельной. Горячее водоснабжение для жителей, организаций и предприятий Самары будет осуществляться в штатном режиме.

О новых сроках проведения текущего ремонта энергокомпания проинформирует заранее.

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.