В Самаре изменят посадку на скорые поезда «Ласточка»

В субботу, 16 марта, посадка на скорые поезда «Ласточка» будет производиться с восьмого пути. Пассажиры смогут пройти к электропоездам через третий этаж здания вокзала. Об этом сообщили на сайте СППК.

Корректировки затронут следующие составы:

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники

Exit mobile version