В Самаре на фестивале «На сопках Маньчжурии» выступят 14 оркестров

В Самаре на фестивале «На сопках Маньчжурии» выступят 14 оркестров

В Самаре на фестивале «На сопках Маньчжурии» выступят 14 оркестров. Об этом в среду, 10 сентября, в своем Телеграм-канале сообщил мэр Иван Носков.

— Программа большая, разноплановая. Я лично с особым интересом жду выступления духовых оркестров. В этом году в фестивале примут участие оркестры из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Курска, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Белгорода, Самары, Тольятти и Сызрани, — написал Иван Носков.

Насладиться звучанием духовых инструментов жители и гости областной столицы смогут 13 и 14 сентября. В субботу с 13:00 в Струковском саду откроется фестиваль, с 18:00 до 21:00 в летнем театре состоятся сольные концерты. Они пройдут и в воскресенье с 13:00 до 18:00, а на праздничном концерте на площади Куйбышева выступит сводный оркестр участников фестиваля.

Напомним, в рамках Дня города проведут выставку ретроавтомобилей, книжную ярмарку и более 100 пешеходных экскурсий. Полная программа праздника доступна по ссылке.

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.