В Самаре на нескольких улицах отключат горячую воду

В среду и четверг, 13 и 14 апреля, в Самаре проверят тепловые сети Центральной отопительной котельной. Об этом сообщили городской администрации.

В связи с этим приостановят подачу горячей воды для жителей и организаций в границах улиц: Гастелло — Стара-Загора — Советской Армии — Антонова-Овсеенко — Дыбенко — Ставропольская — Карбышева — Аэродромная — М.Тореза — Печерская — Гаражная — Блюхера — 22 Партсъезда — Солнечная.

На период температурных испытаний запрещается проводить ремонтные работы на наружных тепловых сетях и внутридомовых системах отопления. Также в целях безопасности отключат отопительные системы детских, лечебных и школьных учреждений.

Подачу тепла восстановят совместно с коммунальными организациями после устранения выявленных повреждений.

16+

Фото: unsplash.com


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.