В Самаре награждают победителей литературного конкурса сочинений «Если бы я был Дедом Морозом, что бы я сделал для своего города...»

В Самаре награждают победителей литературного конкурса сочинений «Если бы я был Дедом Морозом, что бы я сделал для своего города...»

В самарской городской Думе проходит награждение победителей литературного конкурса сочинений «Если бы я был Дедом Морозом, что бы я сделал для своего города…». Члены жюри отметили 20 работ.

Ребят поздравили и Дед Мороз со Снегурочкой. Некоторые идеи, изложенные в текстах победителей, будут рассмотрены депутатами, чтобы в дальнейшем принять к реализации.

Всего на конкурс, который прошел в третий раз подряд, было прислало почти 4500 работ от учеников 9-11 классов из 138 образовательных учреждений города.

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.